VSYAKOE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Москва, область » Хороший автосервис


Хороший автосервис

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Купил подержанное авто и теперь его надо довести до ума. Колеса и шины, двигатель посмотреть да и ходовую. Посоветуйте сервис с хорошими мастерами. Может сами что подскажут.

0

2

Мне вот понравился сервис М Авто. Это рядом с пос. Реммаш. Мне его друзья посоветовали. Там мне машину посмотрели от и до. И я очень довольна сервисом.

0

3

Около дер Медвежьи Озера движок отказал. Там рядом сервис Аваюк-Сервис ( вроде так называется). Там мне все исправили.
Хорошие мастера. Какие еще сервисы знаете - расскажите, вдруг понадобится.

0

4

 Могу еще о таком сервисе рассказать. Ближе всего к нам химки и поэтому все вопросы, например, с колесами мы решаем там. Шиномонтаж в химках
 http://xn--24-6kcyiygbhb9b0d.xn--p1acf/ делаем на этой площадке. Сервисов много но в этом делают все быстро и качественно. Причем и для легковых авто и даже грузовых. Ремонтируют и порезы и другие неисправности шин. Мы с друзьями очень довольны этим сервисом.

0

5

мне тоже нужно сервис, которые грузовые авто ремонтирует

0

6

Посоветуйте сервис с хорошими мастерами. Может сами что подскажут.

Если после диагностики окажется, что какие-то детали требуют замены, то посоветую заглянуть в Гигапартс, там полно автозапчастей продаётся и цены адекватные. Я недавно у них заказал барабан Saf себе и опору седла приобрел. Доставили оперативно всё это добро в целости и сохранности.

0

7

rok написал(а):

Купил подержанное авто и теперь его надо довести до ума. Колеса и шины, двигатель посмотреть да и ходовую. Посоветуйте сервис с хорошими мастерами. Может сами что подскажут.

В дилерский автосервис езжайте.

0

8

AngeLIS написал(а):

В дилерский автосервис езжайте.

Я когда покупала машину , внимательно проверила автомобиль. Всё у него новое, так что в обслуживании пока не нуждается. Когда пройдёт обкатка, поеду на ТО. Надеюсь с ремонтом ещё долго не предстоит возиться. Гарантия как ни как имеется.

Отредактировано sladkaya (2023-08-07 13:16:09)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Москва, область » Хороший автосервис