VSYAKOE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Москва, область » где найти подарок байкеру


где найти подарок байкеру

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У нас кум байкер. Хочется на день рождения ему подарить, что-то тематическое. Что ему презентовать и где купить, или посмотреть мото товары, аксессуары. Куда обратится с данным вопросом ?

0

2

Байкеры можно подарить накидку на сидение мотоцикла, косуху или мотоботы, еще шлем подойдет. Это вам в магазин авто и мото технике лучше заглянуть. Думаю, что там все найдете.

0

3

С подарком точно не подскажу, что лучше дарить. А. вот запчасти для мотоцикла часто покупаем здесь https://www.drivebike.ru/. У них есть разная и экипировка, обувь, подсветки разные, аксессуары. Можно проконсультироваться на сайте с продавцом, все уточнить по товару. Отавы у них хорошие.

0

4

Погуглите, есть специализированные магазины. Кстати, хорошим подарком для мотоциклиста является пара перчаток - этого добра много не бывает, рвутся часто.

0

5

Для покупки экипировки нужно размер знать, а так идея отличная. Я бы советовала купить более нейтральное что-то, но полезное. Например в байкерском магазине в СПБ продают брендовые гарнитуры на шлем , для связи с мобильным телефоном. Эти штуки мощные, специально для шлемов сделаны.

0

6

Есть специальные магазины для байкеров.

0

7

Если байкер, то ему важна удобная одежда, есть магазин где продаётся тактическая экипировка и снаряжение https://gienatactics.ru/ , там есть вариант подобрать тактическую куртку, футболку или же удобный жилет с разгрузкой. Такие подарки мужчинам нравятся.

0

8

А у нас друг - военный. Что ему прикупить полезного?

0

9

Даже не знаю что любят байкеры, может какой-то гаджет в их стиле, флягу например... А вот туристу можно подарить много чего, например, купить тактические кроссовки https://killa.com.ua/katalog/obuv/obuvv/krossovki/ или термокружку. Может каремат или спальник - все зависит от того, сколько денег вы планируете потратить на покупку подарка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Москва, область » где найти подарок байкеру