VSYAKOE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Хабаровск » Кто-нибудь общается в интернете с интересными людьми


Кто-нибудь общается в интернете с интересными людьми

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто-нибудь общается в интернете с интересными людьми, подскажите какой-нибудь проверенный сайт для общения?

0

2

А какие для вас люди интересные что вам нужно для общения

0

3

Хотите общаться с интересными людьми на интересные темы тогда зарегистрируйтесь вот на этом сайте знакомств  https://linkyou.ru/  здесь большое количество пользователей вы для себя точно сможете найти интересных друзей.

0

4

В основном в социальных сетях общаюсь.

0

5

ms0 написал(а):

Кто-нибудь общается в интернете с интересными людьми, подскажите какой-нибудь проверенный сайт для общения?

А какие цели преследуете  :) ? Можно на всех известных соцсетях, а можно и на сайтах знакомств. Проверенный сайт? Попробуйте RusDate (rusdate.net). География у этой площадки широченная... это международный сайт знакомств для всех, кто разговаривает на русском языке. Можно найти себе собеседника, можно вторую половинку, а можно попутчика для совместного путешествия. Анкеты реальные, интерфейс простой и удобный, есть своё приложение для телефона. Дерзайте  :flirt:

0

6

мне хватает общения и так

0

7

ms0 написал(а):

Кто-нибудь общается в интернете с интересными людьми, подскажите какой-нибудь проверенный сайт для общения?

В интернете проще простого с кем-нибудь познакомиться.

0

8

ms0 написал(а):

Кто-нибудь общается в интернете с интересными людьми, подскажите какой-нибудь проверенный сайт для общения?

Я обычно в социальных сетях знакомлюсь с новыми людьми. Ну а если мне хочется больше узнать о человеке, а страничка у него закрыта. то использую сервис Когда в сети https://kogdavseti.ru/ . Он помогает смотреть закрытые профили, что весьма на руку при знакомствах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Хабаровск » Кто-нибудь общается в интернете с интересными людьми