VSYAKOE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Ярославль и область » Дверь в квартиру


Дверь в квартиру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу поставить входную дверь, поделитесь опытом, плиз, какую фирму выбрать, какая дверь лучше и какие есть тонкости, которые надо знать?Мне нужна дверь с шумоизоляцией (в квартире собака) и теплую.

0

2

lapushka1972 написал(а):

Хочу поставить входную дверь, поделитесь опытом, плиз, какую фирму выбрать, какая дверь лучше и какие есть тонкости, которые надо знать?Мне нужна дверь с шумоизоляцией (в квартире собака) и теплую.

Это вы в новом доме купили квартиру и решили сразу поменять дверь?

0

3

kostrow4n написал(а):

Это вы в новом доме купили квартиру и решили сразу поменять дверь?

Если купить квартиру от хорошего застройщика, то там двери менять не придётся, так как качественные будут стоять. Сами моете посмотреть отзывы и планировки квартир в авторском доме "Себур" на официальном сайте застройщика https://ssthm.ru/nizhnevartovsk/objects … dom-sebur/ , убедиться в их качестве. Если всё понравится, то разу подавайте заявку на покупку, пока всё не раскупили.

0

4

выбирать надо такую, чтобы десятки лет служила

0

5

Хочу поставить входную дверь, поделитесь опытом, плиз, какую фирму выбрать, какая дверь лучше и какие есть тонкости, которые надо знать?Мне нужна дверь с шумоизоляцией (в квартире собака) и теплую.

Вот и мне тоже нужна была такого же типа дверь. Выбирал долго, но в итоге нашел подходящую, купил тут под названием Эверест. Она отлично шумоизолирует и смотрится эстетично. Вот и выбрал такую. Возьмите на заметку, может и себе такую приобрести решите тоже.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Ярославль и область » Дверь в квартиру