VSYAKOE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSYAKOE » ФОРУМ СВОБОДНЫЙ » Культура » Где можно купить качественные семена газона


Где можно купить качественные семена газона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно купить качественные семена газона, просто есть уже негативный опыт, как то не хочется в очередной раз промахиваться.

0

2

я того чтоб определиться в нужном, нужно самим как минимум вам самим знать о них все.

0

3

Я сам не имея опыта запросто сориентировался в выборе сорта газона, благодаря компании https://xn--80afnye.xn--80adxhks/ , он профессионалы в этих вопросах, проконсультируют, что вам более подойдет и как правильно обслуживать газон.

0

4

Лучше всего купить рулонный газон, это намного выгоднее , чем другие варианты. Плюс его заказать и уложить намного проще , есть очень хорошие магазины, такие как Лекстан , там выбрать все можно без проблем. Я там заказывала и рулонный газон, и спортивные покрытия для залов, там все можно купить по адекватной цене. И к тому же быстро доставят по любому адресу. Так что рекомендую и вам посмотреть в этом магазине.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VSYAKOE » ФОРУМ СВОБОДНЫЙ » Культура » Где можно купить качественные семена газона