VSYAKOE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSYAKOE » ФОРУМ СВОБОДНЫЙ » Женский » Раньше(в СССР) образование было куда эффективней


Раньше(в СССР) образование было куда эффективней

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не знаю как вам, а я все больше прихожу к мнению, что раньше(в СССР) образование было куда эффективней, не смотря, что сейчас все есть для развития

0

2

Согласен, сейчас сами преподаватели то не те, можно самому их сидеть и учить, о чем уж тут говорить.

0

3

Мне кажется, как поменялось образование под стандарты евро, с этого момент все и пошло не так.

Отредактировано вамир серак (2023-01-23 16:18:56)

0

4

Вот потому и говорю, было бы прикольно посмотреть как обучали раньше, чтоб уже наглядно видеть всю картину в целом.

0

5

Есть ведь интернет, почему бы не сопоставить всю информацию, если возникают такие интересы по образованию.

Отредактировано PavelGrus (2023-01-23 18:14:41)

0

6

действительно все более чем отличается. сейчас просто вышел на портал https://histerl.ru/otechestvennaia_isto … e_sssp.htm , где более подробно описано образование СССР в 1922 году, можете почитать, очень интересная статья. Да и вообще, тут много полезной информации кто интересуется историей, побольше бы таких положительных, обучающих материалов.

0

7

Samra написал(а):

Не знаю как вам, а я все больше прихожу к мнению, что раньше(в СССР) образование было куда эффективней, не смотря, что сейчас все есть для развития

В какой то мере я с вами согласен. Но сейчас возможностей куда больше.

0

8

kostrow4n написал(а):

В какой то мере я с вами согласен. Но сейчас возможностей куда больше.

Если учиться хорошо, то знания будут не хуже чем раньше в школах давали. Пи трудностях с обучением, можно использовать ГДЗ по обществознанию Боголюбова за 9 класс . Лучше проверить себя. чем прейти на уроки с неправильно выполненной домашней работой. Я так считаю.

0

9

sladkaya написал(а):

Если учиться хорошо, то знания будут не хуже чем раньше в школах давали. Пи трудностях с обучением, можно использовать ГДЗ по обществознанию Боголюбова за 9 класс . Лучше проверить себя. чем прейти на уроки с неправильно выполненной домашней работой. Я так считаю.

Также могу посоветовать качественную помощь студентам https://studenthelp.com.ua в написании любого вида роботы на заказ. Официальная биржа в которой работают профессиональные преподаватели предоставит помощь каждому, кто в ней нуждается.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VSYAKOE » ФОРУМ СВОБОДНЫЙ » Женский » Раньше(в СССР) образование было куда эффективней