VSYAKOE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSYAKOE » ФОРУМ СВОБОДНЫЙ » Работа в Польше


Работа в Польше

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу работу в Польше, подскажите, кто может посоветовать проверенные фирмы, спасибо

0

2

Я нашла работу на сайте https://ukraincydopracy.pl/ru/vacancies/poland. Осталась очень довольна, большой выбор вакансий для людей с опытом и без. Я нашла именно то, что хотела. Никаких проблем с трудоустройством не возникло. Работаю массажисткой уже пол года, зарплата достойная, условия хорошие.

Отредактировано Jadolik (2022-04-08 10:50:55)

0

3

А мені б було там тяжко працювати однозначно, тому і пробувати не буду

0

4

Надсучасні тенденції - ваш орієнтир і ви хочете знайти однодумців? Тоді команда galaktica буде рада прийняти вас в свої ряди. Ця робота буде надихати вас  а ви будете надихати в роботу нове життя і свіжий погляд. А при цьому всьому ваша праця буде цінуватись і гідно оплачувати. Можна сказати що це робота мрії,  тому краще не прогавити шанс.

0

5

Сейчас работу найти  не так то и просто...

0

6

Многие хотят работать заграницей.

0

7

У каждого государства свои требования к работникам, да и не все государства разрешают свободный въезд в страну на заработки. В тех же Эмиратах более широкие возможности для заработка, но и требования к работникам повыше. Для проезда и рабочей деятельности нужна вот такая резидентская виза https://emirabiz.ru/rezidentskaya-viza-v-oaeh/ , которая позволяет открывать счета в банках на территории страны.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VSYAKOE » ФОРУМ СВОБОДНЫЙ » Работа в Польше