VSYAKOE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Грузоперевозки


Грузоперевозки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чтобы организовать комфортный переезд или перевозку крупногабаритных грузов, вам не обойтись без услуг грузового такси. Транспортная компания «Такси 571» предлагает вам доставить любые грузы в целости и сохранности без каких-либо задержек и потерь при перевозке в удобное время. Наше грузовое такси – это лучшее решение для транспортировки тяжелых или крупногабаритных грузов в Такси 571. Телефоны: https://571.com.ua/ru/gruzovoe-taksi/

0

2

А из Китая в Россию, какая компания занимается доставкой?

0

3

Никитюк написал(а):

А из Китая в Россию, какая компания занимается доставкой?

Я знаю компанию Мастер Тао , которая за небольшую комиссию в 5% выкупает и доставляет товар из ТаоБао. Получается очень выгодно. Ведь цены там минимальные.

0

4

Из-за разного типа клиентов и критерий приходилось сотрудничать с разными транспортными компаниями, но до тех пор, пока не нашли экспертов, у которых широкий спектр услуг и есть грузоперевозки любого типа. На данный момент в приоритете мультимодальные перевозки https://ugl.com.ua/ru/uslugi/perevozki/ … perevozki/, которые оптимальны по цене и по надежности, плюс учитывая оперативность и близко не нашли им альтернативу в Украине.

0

5

Нам потрібно перевезти заморожену продукцію, тож шукаємо, де купити контейнер рефрижератор. Хто в курсі, дайте пораду.

0

6

Ренат написал(а):

Нам потрібно перевезти заморожену продукцію, тож шукаємо, де купити контейнер рефрижератор. Хто в курсі, дайте пораду.

В "Container Trade"  є можливість купити недорого або взяти в оренду контейнери рефрижератори https://uk.container-trade.net/ За посиланням ознайомтеся з каталогом та детальною інформацією щодо послуг цієї компанії. Вони роблять  доставку по всій Україні, тож привезуть куди треба без проблем.
https://container-trade.net/image/cache/catalog/2-792x420.png

Отредактировано Ник (2023-02-01 01:14:24)

0

7

Варіант просто чудовий, от лише цікаво яка там вартість?

0

8

Доставка до дверей https://www.sat.ua/order/delivery/ виручить будь-кого і будь-коли, якщо мова йде про транспортну компанію САТ. Хлопці працюють на максимум своїх сил. Мені іноді здається, що вони взагалі не відпочивають. Щодня катаються по вулицям міста, намотуючи круги, як ті бджілки-трудівниці) Кур'єри від САТ, моя вам повага і подяка за старанну працю.

0

9

Тоже интересует

0

10

Никитюк написал(а):

А из Китая в Россию, какая компания занимается доставкой?

Доставкой грузов из Китая в РФ занимается вот этот https://storetao.com/delivery.html посредник Таобао с которым мы уже давно работаем и я доволен. Всегда быстро и без каких-либо проблем.

0

11

Всем привет! Мы работали с разными логистами, но последнее время сотрудничаем с компании Highway Logistic Group   , именно они занимаются  доставкой из Китая  . Только с этой компанией появилась уверенность, что груз будет доставлен в целости и вовремя.  Приятно работать с менеджерами компании, ответят на любые вопросы, , всегда стараются уладить любые проблемы , найдут оптимальный вариант доставки , и на сайте можно узнать сколько стоит таможенное оформление груза  .. Однозначно рекомендую.

0

12

Я рекомендую обратиться в компанию Don-Trans, если вам нужно заказать международные грузоперевозки из Украины в Польшу. Ребята работают быстро и профессионально, перевезут любой груз https://don-trans.com/international-fre … ne-poland/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Грузоперевозки