VSYAKOE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSYAKOE » ФОРУМ СВОБОДНЫЙ » Объявления » Где можно узнать по поводу услуг ремонта холодильника?


Где можно узнать по поводу услуг ремонта холодильника?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где можно узнать по поводу услуг ремонта холодильника? Очень  интересует эта тема

0

2

Смотрите компании которые занимаются ремонтом, у них узнавайте

0

3

Я через агрегаторы товаров и услуг ищу  такие услуги

0

4

Ремонтом холодильника никогда не интересовался. Никогда не ломался

0

5

Ну да как не  странно у меня тоже холодильник отлично работает. Уже наверное лет семь

0

6

Через личное окружение Попробуйте узнать

0

7

До сих пор не смогли узнать контакты специалистов по ремонту холодильников? . Тогда такое решение можете посмотреть https://lenremont.moscow/remont-holodil … ov-na-domu Если Обратитесь к ним, то они могут очень быстро починить холодильник, ремонтируют прямо на дому. Знаю этих специалистов как хороших профессионалов. Никаких претензий нет

0

8

Благодарю , не думал , что найду так быстро

0

9

Антон написал(а):

Где можно узнать по поводу услуг ремонта холодильника? Очень  интересует эта тема

А гарантии на него разве нет? Посмотрите документы, которые давали при покупке

0

10

Антон написал(а):

Где можно узнать по поводу услуг ремонта холодильника? Очень  интересует эта тема

Если вам еще актуально, то могу порекомендовать обратиться в эту компанию bitovayatehnika.kz. Они, как раз, ремонтируют бытовую технику. Сам недавно стиральную машинку им отдавал и в целом, сделали все качественно и по цене выгодно. Поэтому сохраните себе контакты, пригодятся.

0


Вы здесь » VSYAKOE » ФОРУМ СВОБОДНЫЙ » Объявления » Где можно узнать по поводу услуг ремонта холодильника?