VSYAKOE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSYAKOE » ФОРУМ СВОБОДНЫЙ » Культура » Кто был в Дагестане? Делитесь впечатлениями!


Кто был в Дагестане? Делитесь впечатлениями!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! Планирую поездку в Дагестан и ищу советы. Какие места стоит посетить, где остановиться, что попробовать из еды? Буду рад любой информации.

0

2

Привет! Был там прошлым летом. Природа просто сумасшедшая, особенно горы. Обязательно посетите Сулакский каньон, это что-то невероятное!

0

3

Присоединяюсь к предыдущему оратору. И не забудьте про местные рынки, там такие специи, которые домой захочется привезти килограммами.

0

4

Если интересуетесь историей и культурой, советую посетить древнюю крепость Нарын-Кала. Она в Дербенте, одном из самых старых городов России.

0

5

А я больше по экстриму, поэтому мне запомнился рафтинг по реке Сулак. Адреналин зашкаливает!

0

6

Всем привет! Никто не упомянул местную кухню, а зря. Хинкал, курзе, чуду – все это нужно пробовать обязательно. И местные вина, кстати, тоже на удивление хороши.

0

7

Ребята, все верно говорите, но если ищете полноценный туристический опыт, рекомендую заглянуть на https://intourist.ru/info/russia/dagestan/ Здесь вы найдете полную информацию о достопримечательностях Дагестана, лучших местах для проживания и местных деликатесах. Мне этот сайт очень помог при планировании поездки. Даже экскурсии можно заранее забронировать, чтобы не тратить время на месте.

0

8

Огромное спасибо за ссылку и советы, ребята! Теперь у меня куча идей для нашей поездки. С нетерпением жду, когда все это увижу своими глазами.

0


Вы здесь » VSYAKOE » ФОРУМ СВОБОДНЫЙ » Культура » Кто был в Дагестане? Делитесь впечатлениями!