VSYAKOE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Поиск гостиницы около Комсомольской площади


Поиск гостиницы около Комсомольской площади

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Планирую поездку в Москву и ищу уютную гостиницу неподалеку от Комсомольской площади. Может быть, кто-то останавливался в хорошем месте и может порекомендовать?

0

2

Привет! Я недавно останавливался в Отеле https://jackpothotel.ru/komsomolskaya-ploshad Джекпот Энерджи, и могу смело его рекомендовать. Отличное местоположение - всего 15 минут пешком до метро/вокзала, что сильно упрощает перемещение по городу. Кроме того, у них бесконтактное заселение, что в наше время очень удобно и безопасно.

Их онлайн-регистрация перед заездом также помогает сэкономить время. Номера оборудованы кухнями, что особенно удобно, если планируешь длительное пребывание. А еще у них есть лаунж-зона и терраса для отдыха, где можно приятно провести время после насыщенного дня.

Важно отметить, что Отель Джекпот Энерджи дружелюбно относится к животным и даже предоставляет возможность проживания с ними, если они весят до 8 кг. Правда, за это нужно дополнительно заплатить небольшую сумму и оставить залог. Но зато ты можешь чувствовать себя как дома вместе со своим питомцем!

В общем, мне там понравилось, и если ты ищешь комфортное и удобное место для проживания в Москве, советую обратить внимание на Отель Джекпот Энерджи.

0


Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Поиск гостиницы около Комсомольской площади