VSYAKOE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Покупка жилья без денег: возможно ли это?


Покупка жилья без денег: возможно ли это?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Я вот думаю, можно ли как-то приобрести квартиру, если у тебя нет сейчас круглой суммы денег на руках? Может быть, есть какие-то схемы, кредиты или способы, о которых я не знаю? Буду благодарен за советы и опыт тех, кто уже прошёл через это!

0

2

Привет! Конечно, могу посоветовать вариант, который может заинтересовать. Сейчас очень актуальными становятся программы долевого участия в строительстве. Ты можешь подобрать надежную застройщик компанию, которая предлагает такие условия. Например, ГК "Навигатор. Девелопмент" тут предлагает широкий выбор таунхаусов, квартир и участков в Тюмени и прилегающих районах. Подобные предложения часто позволяют покупателю внести определенный первоначальный взнос, а остальную сумму оплачивать поэтапно в течение строительства. Это дает возможность начать процесс покупки жилья даже при ограниченных финансовых ресурсах. Плюс, у этой компании есть ряд дополнительных преимуществ, таких как гарантия чистоты сделки, удобное расположение объектов и собственная обслуживающая компания, что делает жизнь в приобретенном жилье комфортной и беззаботной. Можешь обратиться по указанному номеру для получения более подробной информации.

0


Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Покупка жилья без денег: возможно ли это?