VSYAKOE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSYAKOE » ФОРУМ СВОБОДНЫЙ » Авто, мото, вело » Как можно в короткие сроки более выгодно для себя продать авто


Как можно в короткие сроки более выгодно для себя продать авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как можно в короткие сроки более выгодно для себя продать авто, желательно по своему опыту.

0

2

Ну вы даете, с такими темпами уже точно не получится выйти на результат, сейчас вас закидают звонками и предложениями от перекупщиков.

0

3

Меня в этом вопросе просто все удовлетворило в компании https://www.sprosavto66.ru/ , они занимаются непосредственно скупкой авто по рыночным ценам, я лично вполне удовлетворен решением вопросам, даже можно сказать в свою пользу.

0

4

скупка дешево слишком.

Отредактировано kostrow4n (2023-01-20 17:22:16)

0

5

Можно попробовать купить машину с доплатой, отдав старую, некоторые разборки такое делают. Но вообще лучше конечно не покупать старьё и дождаться продажи вашей машины, чтобы новую купить. Я вот плачу кредит на новенькую Volvo XC90 , машиной доволен, первый раз на новой катаюсь.

0

6

вамир серак написал(а):

Как можно в короткие сроки более выгодно для себя продать авто, желательно по своему опыту.

А какую машину возьмёте взамен проданной?

0

7

sladkaya написал(а):

А какую машину возьмёте взамен проданной?

Лично я рассматриваю вариант купить Мерседес у дилера. Еесть некоторые модели в наличии, так что можно будет сразу получить машина, а не ждать привоза. Сейчас с этим сложно, поэтому стоит брать что есть. Во всяком случае мне так кажется.

Отредактировано kostrow4n (2023-03-09 16:06:54)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VSYAKOE » ФОРУМ СВОБОДНЫЙ » Авто, мото, вело » Как можно в короткие сроки более выгодно для себя продать авто