VSYAKOE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Новосибирск » Хочу купить права на моцик


Хочу купить права на моцик

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Хочу купить права на моцик. Подскажите, с кем можно договориться в Подмосковье?

0

2

Скину вам контакты проверенного человека, у кого я покупал. Добро пожаловать в сообщество мотоциклистов.

0

3

Здравствуйте. Можете заказать изготовление прав онлайн в компании «Купить права» https://pravakupi.com присылаете им всю информацию о себе и город  в котором нужно получить права. Вам присылаю, все проверяют на подлинность и заносят в базу к ГИБДД.

0

4

Вам точно понадобится помощь опытных инструкторов. Для этого вам подойдет школа вождения  Белгород-Днестровский Турбо Драйв. Это лучший способ за короткий срок обучить управлять любым транспортным средством. И цены у них на курсы вполне приемлемые.

0

5

Тоже ищем школы, где учат ездить на мотоцикле. Нашли автошколу "Техника". Сейчас тут смотрим описание по обучению. Изучаем расценки. Отзывы у них хорошие. Записались на дополнительные уроки к инструктору по вождению.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Новосибирск » Хочу купить права на моцик