VSYAKOE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSYAKOE » ФОРУМ СВОБОДНЫЙ » Авто, мото, вело » Выбор автомобиля.


Выбор автомобиля.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Столько марок красивых машин в салонах. Сложно выбрать. А вы на чём ездите?

0

2

У меня простенькая ауди, не отказалась бы поменять.

0

3

Я долго думал какую машину хочу и понял, что больше всего мечтаю о люксовом авто полуспортивном. Так и решил купить Porsche тут https://www.porsche-leninsky.ru/cars/new у официального дилера. с машиной идёт полное обслуживание и некоторые приятные бонусы в сервисе, по прошивке, тонировке и так далее.

0

4

Спасибо, посмотрю что за модель авто.

0

5

kevin.fom написал(а):

Спасибо, посмотрю что за модель авто.

На самом деле не важно какую машину вы купите, главное ездить на ней правильно, чтобы не нарушать пдд. Иначе можно получить не только штраф https://rosfines.ru/legal-entities/ , но и подвергать опасности себя и окружающих. Так что учитесь грамотно управлять автомобилем.

0

6

Я себе подержанный автомобиль взял. Пригнал из Европы старенький Фольц Туран. Уровень комфорта намного выше, чем в любом отечественном авто, хоть машина и намного старше.

0

7

Ринат Санин написал(а):

Пригнал из Европы старенький Фольц Туран

А я уже давно замечаю, что тенденция пригона машин из-за границы всё больше развивается. Я сам уже рассматриваю автомобили из Европы в Минске , всё же мастера говорят, машины из Европы даже с пробегом в отличном состоянии, у них там дороги идеальные. А что у нас, машине год, а она уже в хлам.

0

8

Ищите автомобиль? Тогда портал Аutosalony-rnd.ru https://autosalony-rnd.ru/ Вам точно пригодится, на его страницах Вы найдете адреса и контакты всех автосалонов Ростова-на Дону ,  а еще там есть реальные и проверенные отзывы покупателей, которые помогут Вам выбрать проверенный салон и купить автомобиль.

0

9

Если вам требуется электромобиль, который сочетает в себе высочайшее качество и доступную цену, то BYD HAN от официального дилера BYD в Узбекистане - ваш идеальный выбор! Стильный дизайн и передовые технологии - это всего лишь малая часть преимуществ, которыми обладает этот автомобиль. Вы можете легко оформить предзаказ тут https://bydauto.uz/ru/han и наслаждаться гарантией и высококлассным сервисом. BYD HAN - это не просто автомобиль, это инвестиция в вашу комфортную и безопасную жизнь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VSYAKOE » ФОРУМ СВОБОДНЫЙ » Авто, мото, вело » Выбор автомобиля.