VSYAKOE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Ярославль и область » Где купить ковер для камина ?


Где купить ковер для камина ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сделали ремонт в гостиной. Возле камина хотим постелить ковер. Где можно по данному товару изучить ассортимент ? Что мне порекомендуете.

0

2

Возле камина стелили простую шкуру белого цвета. Нашли ее на рынке строительном, где продают напольные покрытия. Поищите все у них.

0

3

Мы тоже, когда делали ремонт в доме, то покупали разные напольные покрытия. Каталоги по ним изучали тут https://elhall.ru. Описан весь ассортимент. Имеются лояльные скидки и акции. Уточните все сами у менеджера на ресурсе. Он вам подберет нужный товар, оформит заказ и доставку.

0

4

Я обычно заказываю товары для дома в интернет магазине Лидер опт, мне очень нравится их асортимент. И очень удобно все можно купить не выходя из дома. У меня не всегда есть время ходить по магазинам, а так я все могу выбрать без проблем. Цены приемлемые, есть возможность там все заказать оптом. И еще раз повторюсь, выбор очень хороший.

Отредактировано DashaK (2024-04-17 12:46:33)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Ярославль и область » Где купить ковер для камина ?