VSYAKOE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Москва, область » Уход за пожилыми людьми


Уход за пожилыми людьми

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня близкий родственник перенёс инсульт, и Меня интересует Каким образом за ним теперь ухаживать.

0

2

Нам подобрали хороший  пансионат  специалисты  компании  «GreenDay» https://pansionat-greenday.ru/doma-pres … stvennyje/  .  Сначала оставили дедушку на десять дней, потом приехали, посмотрели, как он там себя чувствует, как осуществляется уход. Персонал очень внимательный и ответственный, а самое главное для нас, что отношение к старикам здесь действительно доброжелательное и по- семейному теплое. Много гуляют, общаются, кушают пять раз в день. Проводят праздники, приглашают артистов и музыкантов, в общем, не дают скучать.

0

3

Нужно постоянно присматривать за больными, после приступов.

0

4

Да уж ситуация не из лёгких. Таких больных нельзя на долго оставлять одних, а ведь работу ни кто не отменял. Есть вариант и правда подобрать тут пансионат для лежачих https://pansiongo.ru/situation/lezhachie и не переживать что не обеспечиваете должный уход человеку.

0

5

Солли написал(а):

У меня близкий родственник перенёс инсульт, и Меня интересует Каким образом за ним теперь ухаживать.

Попробуйте сиделку нанять.

Отредактировано mase.krafe (2023-09-04 11:15:29)

0

6

mase.krafe написал(а):

Попробуйте сиделку нанять.

Либо полноценный пансионат ищите.

0

7

mase.krafe написал(а):

Попробуйте сиделку нанять.

Я думаю сиделка не сможет оказать полноценный уход престарелому человеку после болезни. Надо найти тут https://bookpansion.ru/all пансионат, в котором смогут ухаживать за вашим родственником. Такой вариант наиболее приемлемый.

0

8

Мені дуже сподобався будинок для людей похилого віку Львів Осінь Життя , тільки там мене абсолютно все задовільнило . Туди я і перевезла мою бабусю , коли вона виписалась з лікарні після інсульту. Дома я ніяк не могла забезпечити повністю її догляд , для неї потрібні були особливі умови. А в цьому пансіонаті дуже все гарно облаштовано. Там є можливість для бабусі проходити реабілітацію.

0

9

Если ваш близкий родственник перенес такую болезнь как инсульт, тогда вам стоит как можно скорее перевезти его в центр реабилитации Наша Забота , чтобы он там смог пройти полноценный курс реабилитации после инсульта . Этот центр специально всем оборудован, чтобы пожилому человеку было максимально комфортно и в спокойной обстановке можно было пройти лечение . Все специалисты там с большим опытом работы, так что точно вам помогут как того будет требовать ситуация.

0

10

Я тоже долго искала проверенное место для своего дедушки, хотелось найти идеальное место. И в итоге понравился дом престарелых Вилла Добра dom-prestarelih.org , там очень хорошие условия для каждого и могут позаботиться о вашем родственнике. Дедушка там несколько месяцев живет и пока только положительные впечатления от этого места. Я тоже не пожалела, что туда обратилась.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Москва, область » Уход за пожилыми людьми