VSYAKOE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSYAKOE » ФОРУМ СВОБОДНЫЙ » Воронеж и область » Где покупаете диски на машину марки Нива ?


Где покупаете диски на машину марки Нива ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу диски на машину Нива. Где  их можно купить ? Что мне подскажите по данному вопросу ? Пока мониторим интернет.

0

2

Мы покупали диски на машину на авторынке. Там они в большом ассортименте . Проконсультируйтесь там по покупке. Но, это как пример для вас.

0

3

Тоже часто покупаем шины и диски для машины. Сейчас тут https://www.koleso-russia.ru/ смотрим ассортимент по ним. На ресурсе можно самим по размерам шин выбрать подходящий вариант для покупки. Консультируемся по шинам CORDIANT Road Runner 175/70 R13 82H TL.

0

4

на разборке можно глянуть

0

5

или вы новые хотите взять?

0

6

Можете глянуть каталог запчастей на уазик и ладу в интернет-магазине Спецтюнинг, там очень разнообразный ассортимент, есть даже детали для тюнинга, так что там вы точно найдете все необходимое для своей машины. По поводу качества можете не переживать, я уже давно там заказываю и меня все утраивает, кстати, цены тоже адекватные, так что возьмите на заметку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VSYAKOE » ФОРУМ СВОБОДНЫЙ » Воронеж и область » Где покупаете диски на машину марки Нива ?