VSYAKOE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSYAKOE » ФОРУМ СВОБОДНЫЙ » Женский » Отдых в Карпатах


Отдых в Карпатах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Летом ездили в всей семьей в Карпаты. Отель нам помогли подобрать в фирме "Карпаты Круиз" https://karpatykruiz.com.ua/. Отдыхали в Плае. Прекрасный воздух ,вкусная еда, очень красивая природа. Все сделано для комфортного отдыха, остались очень довольны, всем рекомендую)))

0

2

табак паутинкой страница Берли tabaki.co.ua

0

3

Jadolik написал(а):

Всем привет. Летом ездили в всей семьей в Карпаты.

А мне больше всего запомнилась Греция, вилла Porto Maria в Геракини, Халкидики https://porto-maria.aktis.villas/ru/ . Вилла расположена всего в нескольких шагах от пляжа, позволяя вам наслаждаться лазурными волнами и золотым песком. Вы также сможете насладиться прекрасными видами на море прямо с террасы виллы. Второе преимущество - это уют и комфорт, которые предлагает вилла Porto Maria. Стильный интерьер, просторные помещения и современные удобства создают атмосферу роскоши и релаксации. Кроме того, вилла оснащена приватным бассейном, где вы можете охладиться в жаркие летние дни. И наконец, расположение виллы недалеко от ресторанов, магазинов и развлечений делает ее идеальным местом для исследования местной культуры и кухни. Отдых в вилле Porto Maria в Геракини, Халкидики, обеспечит вам комфорт, роскошь и незабываемые впечатления.

0

4

А мне везде нравится, где ещё раньше не была. Я всегда тщательно выбираю места. Чтоб была природа красивой, комфортный отдых и пр. А еще я люблю запускать дрон dji, беру всегда с собой, и снимать на фото, видео окрестности, природу, а после приезда домой пересматривать.

0

5

Тоже для санатория готовим еду. Тут https://edet-catering.ru/articles/arenda-polevoy-kuhni можно изучить ассортимент по ней. Доставку делаем сами. Отзывы у нас хорошие. Услуги кейтеринга обширный.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VSYAKOE » ФОРУМ СВОБОДНЫЙ » Женский » Отдых в Карпатах