VSYAKOE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Москва, область » chery tiggo 8 pro из салона


chery tiggo 8 pro из салона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Жена предложила купить новый автомобиль, а кто я такой, чтобы с ней спорить?)) Подскажите, где самые выгодные условия для покупки нового автомобиля chery tiggo 8 pro из салона?

0

2

Да, мы такие))) Но согласитесь, обновка машины только к лучшему, были бы финансы. Поэтому посоветую купить chery tiggo 8 pro в автосалоне Торгмаш. Это официальный дилер с выгодными ценами и мне лично, очень нравятся машины этого концерна. Буквально месяц назад приобрела себе новую модель в салоне и езжу теперь с комфортом. Советую и вам присмотреться к этой или другой модели.

0

3

Ну вот, и вы туда же)

0

4

MaksimVolkov написал(а):

Жена предложила купить новый автомобиль, а кто я такой, чтобы с ней спорить?)) Подскажите, где самые выгодные условия для покупки нового автомобиля chery tiggo 8 pro из салона?

Мне бы тоже хотелось бы купить какую-нибудь машину.

0

5

AngeLIS написал(а):

Мне бы тоже хотелось бы купить какую-нибудь машину.

Могу вам посоветовать приобрести Ауди Q5 https://audi-avtodom.ru/model/q5/ , точно не пожалеете. Машина заслуживает внимания своим комфортом и динамическими характеристиками. на неё удобно ездить как по городу, так и на дальние расстояния. Как вам такой вариант?

Отредактировано kevin.fom (2024-04-08 17:48:35)

0

6

Ого, нам на такую из салона точно не хватит

0

7

sladkaya написал(а):

Ого, нам на такую из салона точно не хватит

Наверное будем с рук брать, на авито сейчас вроде неплохие варианты

0


Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Москва, область » chery tiggo 8 pro из салона