VSYAKOE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSYAKOE » ФОРУМ СВОБОДНЫЙ » Объявления » В какой клинике помогут избавиться от папилломы?


В какой клинике помогут избавиться от папилломы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня на шеи папиллома появилась, можете посоветовать клинику форумчане в которой помогут мне избавиться от папилломы.

0

2

Может не стоит её трогать, возможно она исчезнет сама со временем с вашего тела.

0

3

Да вы что, папиллома может быть очень опасной, по этому как можно скорее, посетите вот эту http://mediccity.ru многопрофильную клинику и запишитесь на приём к дерматологу. Мне в этом медицинском учреждении, минут за пять папиллому удалили с помощью лазера специального, больно совершенно не было.

0

4

А мы собираемся открывать новую клинику, и хотим закупить хорошее медицинские аппараты. Где можно их купить?

0

5

Рекомендую обратить внимание на мойку для эндоскопов в интернет-магазине Sonoskape https://sonoscape.ru/product/videoendos … ndoskopov/ . Здесь вы можете найти широкий выбор моек различных производителей, что позволит подобрать оптимальный вариант для вашей клиники или медицинского учреждения. Кроме того, эта компания предлагает услугу аренды моек для эндоскопов, что может быть отличным вариантом для начинающих медицинских учреждений. Это позволит сэкономить средства и получить доступ к качественному оборудованию без больших затрат.

0

6

Аврора написал(а):

У меня на шеи папиллома появилась, можете посоветовать клинику форумчане в которой помогут мне избавиться от папилломы.

Я знаю, что это довольно специфическое новообразование и с этим обязательно стоит обращаться к специалисту. Думаю, стоит поискать в интернете. Так мой знакомый нашел клинику в которой ему эффективно провели удаление простаты роботом Да Винчи . Нашел квалифицированных специалистов, которые все сделали на высшем уровне, еще и срок восстановления был не такой долгий, как при обычной операции.

0


Вы здесь » VSYAKOE » ФОРУМ СВОБОДНЫЙ » Объявления » В какой клинике помогут избавиться от папилломы?