VSYAKOE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Москва, область » Уход ха кожей


Уход ха кожей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить антивозрастной крем для лица, чтобы кожу восстанавливал. Где можно изучить ассортимент и от какой компании лучше его приобрести ? Что подскажите мне по данному вопросу.

0

2

sladkaya написал(а):

Хочу купить антивозрастной крем для лица, чтобы кожу восстанавливал. Где можно изучить ассортимент и от какой компании лучше его приобрести ? Что подскажите мне по данному вопросу.

А то если за кожей не следить, могут появиться различные проблемы с ней.

0

3

sladkaya написал(а):

Хочу купить антивозрастной крем для лица, чтобы кожу восстанавливал. Где можно изучить ассортимент и от какой компании лучше его приобрести ? Что подскажите мне по данному вопросу.

Если со временем на коже стали появляться различные высыпания, болячки, то скорее всего вам понадобится пройти лечение псориаза . Возможно это именно он. Так что пройдите обслуживание у дерматолога, после чего станет всё понятно.

0

4

Сейчас хороших кремов много, но стоят многие из них не дешево.

0

5

kevin.fom написал(а):

Если со временем на коже стали появляться различные высыпания, болячки, то скорее всего вам понадобится пройти лечение псориаза . Возможно это именно он. Так что пройдите обслуживание у дерматолога, после чего станет всё понятно.

Вы правы, если есть проблемы с кожей, то стоит сначала к дерматологу обратиться. После полного обследования будет понятно, какая терапия и какие крема потребуются. Мне вот врач просто выписал лечебную косметику, точнее крем-вазелин с алоэ вера и календулой. Он отлично борется с высыпаниями и сухостью кожи, а еще обладает омолаживающими свойствами.

0

6

Для девушки самое главное это внешность , кстати для тех кто занимается ногтями, рекомендую использовать гель лаки kodi-professional, это лучшие лаки которыми я пользовалась. Держится хорошо и не слазит !

0


Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Москва, область » Уход ха кожей