VSYAKOE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Москва, область » Какие двери вы покупали межкомнатные ?


Какие двери вы покупали межкомнатные ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нам нужно заменить двери в квартире межкомнатные. Где их лучше купить ? Что подскажите мне ?

0

2

Двери можно купить из МДФ или массива. Их лучше изготавливать под заказ.

0

3

У нас дверь из МДФ. Она у нас белого цвета, с внутренней защелкой. Приобрели ее от компании "РФ. Двери" https://www.rf-dveri.ru/mezhkomnatnye-d … eri_serye/ У них можно найти и готовые варианты. Также ее заказать под заказ. Цены у них от производителя. Монтаж делают в течении дня.

0

4

массив лече 100 процентов

0

5

Маня45 написал(а):

Нам нужно заменить двери в квартире межкомнатные. Где их лучше купить ? Что подскажите мне ?

Вот и я сейчас варианты подыскиваю, а то поле прежних хозяев двери в ужасном состоянии достались.

0

6

В таком случае, советую вам на этом сайте варианты глянуть. Там отличный выбор межкомнатных дверей. Есть разным расцветок, стиля и дизайна. Сам там заказывал в прошлом году двери. У них отличное качество и внешний вид, да и цена вполне приемлемая.

0


Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Москва, область » Какие двери вы покупали межкомнатные ?