VSYAKOE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSYAKOE » ФОРУМ СВОБОДНЫЙ » Женский » Выбор канализации


Выбор канализации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу установить на даче систему канализации, поэтому столкнулась с проблемой выбора, приобретения и монтажа септика.
Дом планируется для активной эксплуатации 1-4 людьми летом и 1-3 (нерегулярно) осенью-зимой-весной.
Что посоветуете?

0

2

zolushka написал(а):

Хочу установить на даче систему канализации, поэтому столкнулась с проблемой выбора, приобретения и монтажа септика.
Дом планируется для активной эксплуатации 1-4 людьми летом и 1-3 (нерегулярно) осенью-зимой-весной.
Что посоветуете?

Когда закончили строительство загородного дома, у нас тоже встал вопрос выбора очистного сооружения хотя на тот момент канализация, которую делали несколько месяцев назад, еще работала, но не устраивала тем, что приходилось постоянно её чистить, а это дело хлопотное еще и не копеечное. В общем, перелопатила я кучу отзывов, поговорила с соседями и в итоге было решено автономную ТОПОЛЬ ставить. Теперь, спустя три года, знаю точно, в своем выборе не ошиблись. Работает все супер, без сбоев, запахи отсутствуют, на выходе получаем чистую прозрачную воду.  Её мы используем для полива деревьев, газона и для хоз.нужд. Да, стоит у нас модель ТОПОЛЬ - 4ПР, именно её нам подсказали ставить специалисты, так как она идеально подошла под наши условия. Думаю, и для вас - идеальным решением станет автономная канализация.

0

3

Так а всё-таки, где можно купить такое?

0

4

В интернет-магазине Септик-Сити можно подобрать абсолютно любой септик, который подойдет именно под ваши потребности. У меня установлен септик Юнилос Астра 3 точка и я полностью доволен его работой. Этот мощный септик обеспечивает надежную очистку сточных вод и работает без сбоев. Он оснащен современными технологиями, которые обеспечивают его бесперебойную работу. Рекомендую всем, кто хочет иметь надежную систему очистки сточных вод!

0


Вы здесь » VSYAKOE » ФОРУМ СВОБОДНЫЙ » Женский » Выбор канализации