VSYAKOE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSYAKOE » ФОРУМ СВОБОДНЫЙ » Флора, фауна » Куда можно обратиться по вопросам закупки забора


Куда можно обратиться по вопросам закупки забора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Куда можно обратиться по вопросам закупки забора, есть в планах оградить свой земельный участок.

0

2

Я сам в строительстве не разбираюсь, мне было как то проще заказать услугу у строителей, все сделали под ключ.

0

3

Я летом сам пользовался услугами https://vvsteel.ru/catalog/zabor/ и могу сказать, тут все более чем доступно, сама компания всегда открыта на диалог, думаю, у вас не будет проблем в реализации задуманного, просто сам доволен оказанными услугами.

0

4

Kirill AR написал(а):

Куда можно обратиться по вопросам закупки забора, есть в планах оградить свой земельный участок.

А из какого материала вы хотите его сделать?

0

5

Kirill AR написал(а):

Куда можно обратиться по вопросам закупки забора, есть в планах оградить свой земельный участок.

Может быть вам подойдут ограждения из ДПК в Гатчине ? На мой взгляд весьма не плохой вариант. Стоит не дорого, красиво внешне смотрится. Ну и по своим характеристикам имеет высокую надёжность. Что скажите?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VSYAKOE » ФОРУМ СВОБОДНЫЙ » Флора, фауна » Куда можно обратиться по вопросам закупки забора