VSYAKOE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Норильск » Где купить террасную доску в Москве


Где купить террасную доску в Москве

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где купить террасную доску в Москве? Кто заказывал онлайн В каком магазине самый хороший выбор.

0

2

Строительный рынок неплохо можно заказать вы вообще не пробовали обращаться какие-то компании моё сладенькое

0

3

Мы Когда делали ремонт нашли для себя самые лучшие варианты террасной доски вот здесь https://www.terradeck.ru/ есть очень хороший выбор много разных производителей Да что я вам рассказываю Зайдите и Посмотрите сами.

0

4

Тоже монтируем пол в беседки. Какие материалы лучше использовать и где их купить ? Что нам подскажите по данному вопросу.

0

5

Мы тоже перед тем как укладывать доску заливали пол. Делал бетонный замес , ставил маяки и все заливал. Тут только нужно все выдержать и не спешить класть доску на него.

0

6

Мы тоже в начале решили залить пол, заделать швы. Все строительные материалы для данного ремонта приобрели тут https://www.vseinstrumenti.ru/category/ … ly-169465/. На сайте описан каждый вид, указаны характеристики, способ применения. Отзывы у них хорошие. Приобрели у них  пигментную пасту для эпоксидных составов OLIMP золото 30355 и эпоксидное двухкомпонентное покрытие для пола СДЕЛАЙ ПОЛ бежевый 20кв.м. 11437, получили скидку в размере 31%.

0

7

Тоже пока думаем какой пол сделать на террасе. Советуют все сделать наливной, цветной. Он простой в обиходе, минимальный уход требует.

0

8

Жека Прохоров написал(а):

Где купить террасную доску в Москве? Кто заказывал онлайн В каком магазине самый хороший выбор.

По строительным магазинам надо поискать.

0

9

Жека Прохоров написал(а):

Где купить террасную доску в Москве? Кто заказывал онлайн В каком магазине самый хороший выбор.

Я заказывал террасную доску в компании Woodgrand. По качеству и цене она меня полностью устроила. Внешний вид тоже довольно симпатичный. Так что можете там же поискать такую доску для своих нужд, выбор достаточно большой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Норильск » Где купить террасную доску в Москве