VSYAKOE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Кемерово » где пройти консультацию по болям в суставах


где пройти консультацию по болям в суставах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У мамы очень болят суставы. Можно стоит сделать массаж или пройти полное обследование. Что нам подскажите по данному вопросу. Хочется ей помощь.

0

2

Вам нужно сделать массаж, он помогает. Не пробовали делать его ? Есть хорошие массажные салоны для этого. Проконсультируйтесь с ними.

0

3

Мы тоже маме искали где и как пройти реабилитацию , массаж по травме позвоночника. Подсказали нам обратится сюда https://zdravclinic.ru/. На ресурсе описан весь спектр услуг, расценки. Отзывы у них хорошие. Советую вам остеопатию. Нам очень помогла данная процедура

0

4

Меня тоже беспокоят боли в суставах. Я ознаколюсь с вашими советами на этот счет.

0

5

Я вам раджу почитати докладно про суглоби людини. Насправді суглоби це досить серйозно, потрібно причину болю і проблему шукати, щоб не погіршилася ситуація надалі. ТЕРАФЛЕКС дуже ефективний препарат, який швидко допоможе усунути болі в суглобах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Кемерово » где пройти консультацию по болям в суставах