VSYAKOE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Владивосток » Благоустройство придомовой территории


Благоустройство придомовой территории

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У жителей нашего многоквартирного дома появилась инициатива благоустроить дикую придомовую площадку (довольно большую). Угодить хотелось бы всем - и детям помладше (городок и т.п.) и детям постарше (турники и т.п.) и бабушкам (лавочки и карусель) и даже немного автомобилистам (парковочных мест много не надо). Где заказать оборудование(беседки, скамейки для взрослых, детские скамейки, стойки для сушки белья, урны, детские площадки, площадки для выгула собак)?

0

2

Alex25 написал(а):

У жителей нашего многоквартирного дома появилась инициатива благоустроить дикую придомовую площадку (довольно большую). Угодить хотелось бы всем - и детям помладше (городок и т.п.) и детям постарше (турники и т.п.) и бабушкам (лавочки и карусель) и даже немного автомобилистам (парковочных мест много не надо). Где заказать оборудование(беседки, скамейки для взрослых, детские скамейки, стойки для сушки белья, урны, детские площадки, площадки для выгула собак)?

Все банально просто. Обращаетесь в Maf-DV  https://mafdv.ru/catalog/blagoustroistvo , выезжает замерщик к вам, составляется смета с учетом ваших пожеланий и в назначенное время заводится оборудование и начинаются работы по благоустройству. Не усеете и глазом моргнуть, как двор ваш превратиться в сказочный дворец, где будет уютно всем.

0

3

ого, редко такое встретишь

0

4

нашим соседям вообще все равно в каком состоянии наш двор)

0

5

Я тоже раньше не встречал такие зоны около квартирных домов, но вы молодцы и я уверен, что у вас все получится. Кстати, для взрослых я бы вам еще посоветовал установить небольшую беседку и рядом с ней костровую чашу, можно будет там собираться вечерами и готовить что нибудь вкусненькое или просто сидеть в уютной атмосфере.

0


Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Владивосток » Благоустройство придомовой территории