VSYAKOE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Новосибирск » Где пройти обследование по грыже позвонковой ?


Где пройти обследование по грыже позвонковой ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня проблемы с позвоночником. Есть грыжа. Где пройти полное обследование по ней ? Что мне подскажите по данному вопросу ?

0

2

Это вам нужно искать опытного мануального терапевта, который вам и по лечению подскажет и массаж припишет.

0

3

Мы прошли обследование полное в клинике "Гармония". У них есть  лечение межпозвонковой грыжи. Врачи делают полное обследование, прописывают комплекс лечения и профилактики, уточните все сами у них. Спектр обслуживания огромный.

0

4

Посмотрите в интернете. Там есть список мед больниц и отзывы.

А мне б хотелось знать, где качественно сдать тест днк?

0

5

Мне понравилась одна лаборатория, где можно сдать тест на днк. Например, тест на отцовство https://dnk-test.uz/test-na-otsovstvo-v … emennosti/ Для точности результата анализа ДНК на отцовство во время беременности в лаборатории проводится параллельно два анализа разными группами специалистов. Затем результаты заверяются подписью заведующего лабораторией и печатью.

0


Вы здесь » VSYAKOE » ВОПРОС-ОТВЕТ СЕРВИС » Новосибирск » Где пройти обследование по грыже позвонковой ?