VSYAKOE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSYAKOE » ФОРУМ СВОБОДНЫЙ » Воронеж и область » Чем лучше огородить строительную площадку ?


Чем лучше огородить строительную площадку ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нам нужно огородить строительную площадку. Чем это лучше сделать ? Куда мне лучше обратится с данным вопросом ?

0

2

Строительную площадку лучше огородить профнастилом. Но, это как пример. Он просто быстро монтируется.

0

3

Строительную площадку можно огородить сеткой. Ее многие используют, как временное ограждение. Ассортимент по ней можно изучить в компании "МКС МЕТАЛЛ". Они как раз продают металлопрокат. Каталоги имеют обширные. Описан каждый товар подробно. Указаны размеры, характеристики. Приобрели сетка рабица https://mks-metall.ru/product/setka-rab … a-1-5h10m/ 50х50х2.5 1.5х10 м. У нее квадратная ячейка, она плотная, не гнется при ветре. Можно ее использовать как раз для ограждения.

0

4

Сколько стоит рулон данной рабицы ?

0

5

Уже решили какой материал использовать будете? Если нет, то могу посоветовать  ограждения из ДПК в Котласе заказать. Оно прочное, надежное и монтировать его довольно легко. Считаю, что будет оптимальным вариантом.

0


Вы здесь » VSYAKOE » ФОРУМ СВОБОДНЫЙ » Воронеж и область » Чем лучше огородить строительную площадку ?