VSYAKOE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VSYAKOE » ФОРУМ СВОБОДНЫЙ » Какой сайт знакомств вы посоветовать можете друзья?


Какой сайт знакомств вы посоветовать можете друзья?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот с парнем рассталась он обежал меня, особенно когда выпьет. Попробовать хочу познакомиться с парнем через интернет, с таким чтоб не пил и руки не распускал. Можете посоветовать мне друзья хороший сайт знакомств.

0

2

Вы достойны большего, никому не позволяйте об себя ноги вытирать, а парня вы себе ещё найдёте, который вас полюбит.

0

3

Через интернет действительно сейчас познакомиться очень просто, к тому же можно встретить действительно человека который ищет серьёзные отношения. Главное на нужных сайтах знакомств знакомиться нужно, можете вот этот https://wearelove.ru сайт посетить, тут вы узнаете о лучших сайтах знакомств. Вот всё тщательно тут изучите и выберите сайт знакомств который вам понравится и регистрируйтесь на нём и знакомьтесь смело.

0

4

Артур написал(а):

изучите и выберите сайт знакомств который вам понравится и регистрируйтесь на нём

Рейтинги это хорошо, сама через них прошла)) Но сколько же это крадёт времени... жесть))

Аврора написал(а):

Можете посоветовать мне друзья хороший сайт знакомств

Понравился сайт знакомств RusDate (rusdate.net) Пробуйте! Реальные люди в анкетах и поиск удобненький))

0


Вы здесь » VSYAKOE » ФОРУМ СВОБОДНЫЙ » Какой сайт знакомств вы посоветовать можете друзья?